¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AS I AM Bond Acondicionador 237ml
El precio original era: 19,13 €.15,95 €El precio actual es: 15,95 €.
Acondicionador As I Am Bond para rizos frágiles y debilitados. Hidrata intensamente, fortalece la fibra capilar y mejora la elasticidad y el brillo de los rizos.
4 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,237 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 10 × 30 cm |
| Marca | As I Am |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
| Size | 237ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.