¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Artistic Curly Care Mousse 150ml
El precio original era: 21,49 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
La mousse Artistic Curly Care define y da forma a los rizos sin apelmazar. Aporta fijación ligera, volumen y brillo natural, manteniendo la hidratación y el movimiento del cabello durante todo el dÃa.
1 disponibles
Descripción
Define los rizos y aporta volumen duradero
Controla el frizz y mantiene la forma natural
Hidrata y nutre la fibra capilar sin apelmazar
Favorece rizos elásticos y con movimiento
Deja el cabello suave, brillante y manejable
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 4 × 3 cm |
| Tipo de cabello | Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 150ml |
| Marca | Artistic |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.