¡Tu carrito estĂ¡ actualmente vacĂo!
ArmoniaBio Henné Sunlight Rubio Claro 100g
La mezcla ayurvĂ©dica Sunlight se presenta como un polvo muy fino, 100% natural, de color verde, con olor a hierba seca. Empaquetado en una prĂ¡ctica bolsa resellable. [caption id="attachment_549484" align="alignnone" width="1024"] ArmoniaBio Sunlight Rubio Claro 100g[/caption]
8 disponibles
DescripciĂ³n
-
Cobertura de canas: Proporciona una cobertura eficaz para cabellos blancos o canosos.
-
AtenĂºa reflejos rojos: Perfecto para atenuar los tonos rojos que puede dar la Henna en algunos tipos de cabello.
-
100% natural y libre de quĂmicos: Sin productos quĂmicos ni aditivos artificiales, es un producto completamente natural y ecolĂ³gico.
-
FĂ¡cil aplicaciĂ³n: Su polvo fino se esparce fĂ¡cilmente y no forma grumos, asegurando una aplicaciĂ³n sencilla y homogĂ©nea.
-
Ingredientes de cultivos orgĂ¡nicos: Todos los ingredientes provienen de cultivos responsables y orgĂ¡nicos.
InformaciĂ³n adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Armonia Bio |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ColoraciĂ³n Henna |
| Size | 100g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂº 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂºn.