¡Tu carrito está actualmente vacío!
ArmoniaBio Henné Chocolate Fondant Castaño Oscuro Intenso 100g
Mezcla Ayurvédica para Tintes Capilares con Henna y hierbas ayurvédicas de alta calidad, ideal para bases con canas, castañas o rubias, dando un matiz castaño oscuro intenso. Henna Chocolate Fondant es un polvo fino, 100% natural y libre de químicos, fácil de aplicar y de alto rendimiento. Ingredientes de agricultura ecológica. Para cobertura óptima de canas, en algunos casos se recomienda un paso previo con Henna Primer – Vibrant ArmoniaBio. Realice una prueba de color antes de usar. Tiempo de exposición: 60-120 minutos según intensidad deseada.
31 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Armonia Bio |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Ecológico |
| Tipo de producto | Plantas en polvo |
| Size | 100g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.