¡Tu carrito estĂ¡ actualmente vacĂo!
ArmoniaBio Henné Chilli Pepper 100g
Mezcla ayurvĂ©dica para teñir el cabello compuesta por una mezcla de Lawsonia Inermis de la mĂ¡s alta calidad y Robbia que le otorga un intenso color cereza. El Chili Pepper es un polvo muy fino y de muy alto rendimiento, se esparce fĂ¡cilmente y no forma grumos. En cabellos claros, serĂ¡ suficiente una exposiciĂ³n de 30 a 45 minutos, segĂºn la intensidad deseada; en cabellos oscuros, especialmente en presencia de blancos, la velocidad de obturaciĂ³n recomendada es de 60/90 minutos.
19 disponibles
DescripciĂ³n
Mezcla ayurvĂ©dica para teñir el cabello compuesta por una mezcla de Lawsonia Inermis de la mĂ¡s alta calidad y Robbia que le otorga un intenso color cereza.
El Chili Pepper es un polvo muy fino y de muy alto rendimiento, se esparce fĂ¡cilmente y no forma grumos. En cabellos claros, serĂ¡ suficiente una exposiciĂ³n de 30 a 45 minutos, segĂºn la intensidad deseada; en cabellos oscuros, especialmente en presencia de blancos, la velocidad de obturaciĂ³n recomendada es de 60/90 minutos.
La Mezcla Teñidora de Chile ArmoniaBio es un polvo muy fino, 100% natural, de color verde, con olor a hierba seca.
Empaquetado en una prĂ¡ctica bolsa resellable.
InformaciĂ³n adicional
| Peso | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Armonia Bio |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, EcolĂ³gico |
| Tipo de producto | ColoraciĂ³n Henna |
| Size | 100g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂº 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂºn.