¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anwen Spray Voluminizador Pump It Up 100ml
¿Estás luchando con el cabello caÃdo y sin volumen? La bruma Pump It Up los levantará desde la raÃz y los hará voluminosos gracias a los extractos naturales de semillas de lino y raÃz de malvavisco. Ayuda a espesar visualmente el cabello sin pegarlos ni crear un casco rÃgido. El extracto de almendras dulces y el pantenol cuidan el cuero cabelludo, y la vitamina B3 reduce la producción de sebo que apelmaza el cabello. La bruma es adecuada para todo tipo de cabello, independientemente de la porosidad. Capacidad: 100ml El 95% de los ingredientes son de origen natural
20 disponibles
Descripción
Aún no tenemos beneficios para este producto. Si tienes alguna duda o sugerencia, envÃanos un email a incidencias@puntocurly.com.
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Anwen |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.