¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anira Curls Mango Scrunch Booster Cream Gel 50ml
El precio original era: 13,33 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
Gel definidor nutritivo con manteca de mango, miel y proteÃna de trigo que aporta definición, cuerpo y brillo a todo tipo de rizos. Reduce el encrespamiento y ofrece deslizamiento instantáneo sin apelmazar. Ideal para rizos que buscan nutrición y fijación ligera-media.
6 disponibles
Descripción
- Nutre profundamente gracias a la manteca de mango
- Aporta definición con cuerpo y movimiento natural
- Reduce el encrespamiento y facilita el deslizamiento
- Fortalece y repara la fibra capilar con proteÃna de trigo
- Aporta brillo y suavidad sin apelmazar
- Ideal para refrescar rizos y para uso diario
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 5 × 9 cm |
| Marca | Anira Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.