ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Anira Curls Mango Lollipop ChampĂș Gloss Therapy 300ml
El precio original era: 36,59 €.31,95 €El precio actual es: 31,95 €.
Shampoo Anira Curls Mango Lollipop 50ml, ideal para cabello rizado. Limpia suavemente, aporta brillo y definiciĂłn. FĂłrmula nutritiva con extracto de mango para rizos saludables y sedosos.
59 disponibles
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5 × 5 cm |
| Marca | Anira Curls |
| Tipo de cabello | Liso, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, EcolĂłgico |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.