¡Tu carrito está actualmente vacío!
Anira Curls Curly Prep Cream Glossy Base 50ml
El precio original era: 13,33 €.10,95 €El precio actual es: 10,95 €.
Crema preparadora ligera que hidrata, suaviza y define la base del rizo antes del peinado. Aporta brillo, control del frizz y un acabado natural. Ideal para todo tipo de rizos.
5 disponibles
Descripción
- Hidrata y suaviza la fibra capilar
- Controla el frizz y mejora la definición
- Aporta brillo sin apelmazar
- Prepara el cabello para una mejor fijación
- Textura ligera ideal para uso diario
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 3,5 × 9 cm |
| Marca | Anira Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 50ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.