¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anira Curls Curly Prep Cream Glossy Base 150ml
Crema de peinar ligera y nutritiva que prepara y define rizos y ondas. Con brillo espejo y control del frizz, respeta la fibra capilar y potencia el movimiento natural del cabello. Ideal para el Método Curly.
50 disponibles
Descripción
Hidratación profunda con aloe vera e inulina
Nutrición y brillo con aceites de argán, oliva y crambe
Acción antioxidante con extracto de uva frente a UV y contaminación
Definición natural y memoria del rizo con extracto de lino
Textura ligera que no apelmaza y controla el frizz
Apto para el Método Curly y uso diario
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,3 × 4,5 × 15,3 cm |
| Marca | Anira Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.