¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anira Curls Mango Scrunch Booster Cream Gel 150ml
Mango Scrunch es un gel que define, nutre y da cuerpo a los rizos, gracias a su fórmula con manteca de mango, miel y proteÃna de trigo.
300 disponibles
Descripción
-
Manteca de Mango: Nutre intensamente los rizos, proporcionando un deslizamiento instantáneo y nutrición profunda.
-
Miel Pura: Hidrata y suaviza el cabello, mejorando su manejabilidad.
-
ProteÃna de Trigo: Reduce la rotura del cabello, calma la piel irritada e hidrata.
-
Aceite de Soja: Añade brillo y define los rizos, dejándolos más sanos y resistentes.
-
Reducción del encrespamiento: Define los rizos y combate el frizz para un look más duradero.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Size | 150ml |
| Marca | Anira Curls |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios Productos KM0, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.