¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anarkhia Saman Blow Acondicionador Protector 200ml
El precio original era: 29,99 €.24,95 €El precio actual es: 24,95 €.
Para todo tipo de cabello Desenreda el cabello Propiedades nutricionales
6 disponibles
Descripción
- Protección térmica: Protege el cabello del daño causado por herramientas de calor, como secadores y planchas.
- Hidratación intensa: Gracias a los aceites naturales como el coco, el babasú y el pequi, mantiene el cabello hidratado y suave.
- Fortalece el cabello: Las proteÃnas vegetales y los extractos de plantas ayudan a fortalecer el cabello y prevenir la rotura.
- Controla el frizz: Proporciona suavidad y control sobre el frizz, dejando el cabello manejable y brillante.
- Propiedades antioxidantes: Los extractos de frutas y hierbas, como el aceite de açaà y el extracto de uva, protegen el cabello de los daños ambientales.
Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 200ml |
| Marca | Anarkhia Bio |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Acondicionadores |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.