¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Anarkhia KAT Styling Gel 200ml
El precio original era: 26,99 €.22,49 €El precio actual es: 22,49 €.
Para cabello liso y rizado Modela e hidrata Potencia la resistencia Aroma: Kiwi
3 disponibles
Descripción
Este gel de peinado modela e hidrata largos y puntas, y garantiza definición y suavidad. Contiene katira, también llamado «magia persa» y es un verdadero cuidado de belleza para el cabello: hidrata, promueve la elasticidad y suavidad y da un nuevo brillo. Además, la formulación contiene aceite de linaza nutritivo, mientras que la espirulina proporciona plenitud y una mejor definición sin aportar pesadez ni apelmazar el cabello.
Información adicional
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 200ml |
| Marca | Anarkhia Bio |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.