¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Amazing Curl Protein Drops 30ml
El precio original era: 26,74 €.22,95 €El precio actual es: 22,95 €.
Amazing Curl Protein Drops 30 ml aporta una dosis concentrada de proteÃnas para fortalecer la fibra capilar de rizos, ondas y cabello texturizado. Fórmula ligera que ayuda a reparar daños y mejorar la elasticidad sin apelmazar.
9 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Amazing Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 30ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.