¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Amazing Curl All-in-One Styling Cream 200ml
El precio original era: 38,87 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €.
Crema de peinado 2‑en‑1 Amazing Curl All‑in‑One Styling Cream 200 ml que define, controla el frizz y aporta suavidad sin apelmazar. Ideal para rizos y ondas con acabado natural y flexible.
12 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 5 × 15 cm |
| Marca | Amazing Curls |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Novedades, Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 200ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.