¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Alikay Naturals Shea Yogurt Hair Moisturizer 227ml
¿Tienes el  pelo rizado o rizado que permanece seco pase lo que pase? ¡Ya no! El humectante para el cabello de karité Yogurt brinda humedad y más humectación para  hidratar  incluso el cabello más seco mientras usa  ingredientes de calidad .
1 disponibles
Descripción
-
Hidrata profundamente el cabello más seco gracias a la crema de karité y yogur.
-
Deja el cabello más suave, brillante y manejable sin causar acumulación.
-
Fortalece y nutre el cabello desde el interior con ingredientes botánicos y aceites hidratantes de alta calidad.
-
Ideal para cabello rizado o seco, aportando humedad extra y mejorando la salud capilar.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Alikay Naturals |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 227ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.