¡Tu carrito está actualmente vacío!
Alikay Naturals Crème Brûlée Activador de Rizos Curling Delight 227g
El precio original era: 30,99 €.26,95 €El precio actual es: 26,95 €.
Activador de rizos Crème Brûlée Curling Delight 227g de Alikay Naturals. Define rizos y texturas afro reduciendo el frizz, con aroma dulce a piña y fórmula enriquecida con aloe vera, argán y agave. Ideal para cabellos rizados, ondulados y crespos.
2 disponibles
Descripción
- Define los rizos durante varios días sin apelmazar
- Controla el frizz y mejora la manejabilidad
- Hidratación y nutrición intensiva
- Textura cremosa con absorción rápida
- Apto para método curly y 100% cruelty free
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Size | 227g |
| Tipo de producto | Activadores Rizos |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | Alikay Naturals |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.