¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Agiva Hair Styling Powder Wax 02 Strong Styling 20g
Es un polvo de peinado diseñado para proporcionar volumen, textura y una fijación fuerte con un acabado mate natural.Ideal para estilos estructurados que requieren control duradero sin apelmazar el cabello.
3691 disponibles
Descripción
Agitar suavemente el envase antes de usar.
Aplicar una pequeña cantidad de polvo directamente sobre el cabello seco.
Distribuir el producto con las manos, enfocándose en las raÃces para añadir volumen o en las puntas para crear textura.
Peinar y estilizar según el estilo deseado.
Para mayor fijación, aplicar en capas adicionales.
Información adicional
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20 × 10 cm |
| Marca | Agiva |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 20g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.