ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
AfroRicci Rock ‘n’ Curls ChampĂș Condizionante 250ml
Limpia en profundidad, eliminando tambiĂ©n los residuos de producto acumulados o el sebo. Este champĂș sĂșper suave pero extremadamente rico es capaz de lavar tu cabello sin secarlo. ¥Con el brillo que te darĂĄ, se necesitarĂĄn gafas de sol para aquellos que quedarĂĄn cegados por tu efecto de brillo! Aparte de la luz perfecta para la selfie! ¥TĂș eres suficiente! FORMATO 250ML TEXTURA lociĂłn fluida AROMA uvas y kiwi
6 disponibles
DescripciĂłn
Limpia en profundidad, eliminando también los residuos de producto acumulados o el sebo.
Este champĂș sĂșper suave pero extremadamente rico es capaz de lavar tu cabello sin secarlo. ¥Con el brillo que te darĂĄ, se necesitarĂĄn gafas de sol para aquellos que quedarĂĄn cegados por tu efecto de brillo! Aparte de la luz perfecta para la selfie! ¥TĂș eres suficiente!
FORMATO
250ML
TEXTURA
lociĂłn fluida
AROMA
uvas y kiwi
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĂnas, Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.