¡Tu carrito está actualmente vacío!
AfroRicci Ciao Bellissima Gel Sérum Activo Rizado 250ml
Ligereza, definición y brillo sin efecto mojado Es un excelente moldeador de rizos: usado junto con Mousse o Chantilly da brillo y brillo, elimina el encrespamiento, manteniendo un rizo definido y suave. Con una fijación media, deja tus rizos esponjosos y flexibles. Ideal para rizos finos y encrespados o para aquellos que buscan más fijación. TEXTURA Gel efecto semi liquido. OLOR Luz de frutas exóticas.
9 disponibles
Descripción
Ligereza, definición y brillo sin efecto mojado
Es un excelente moldeador de rizos: usado junto con Mousse o Chantilly da brillo y brillo, elimina el encrespamiento, manteniendo un rizo definido y suave. Con una fijación media, deja tus rizos esponjosos y flexibles. Ideal para rizos finos y encrespados o para aquellos que buscan más fijación.
TEXTURA
Gel efecto semi liquido.
OLOR
Luz de frutas exóticas.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.