¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AfroRicci Ciao Bellissima Crema Definizione Chantilly 300ml
El precio original era: 32,99 €.28,95 €El precio actual es: 28,95 €.
La Crema Chantilly Soft Curl fue diseñada para cabello rizado y ondulado. Nutre, define e hidrata los cabellos encrespados y secos, aportando rizos definidos e hidratados, además de suavidad y ligereza.
5 disponibles
Descripción
Hidratación, suavidad y definición por dÃas
Nuestra Crema Chantilly Soft Curl fue diseñada para cabello rizado y ondulado. Nutre, define e hidrata los cabellos encrespados y secos, aportando rizos definidos e hidratados, además de suavidad y ligereza.
TEXTURA
Cremoso y suave. Efecto máscara de luz.
AROMA
Frutas exóticas, papaya, sandÃa, melón.
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 300ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.