¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
AfroRicci Ciao Bellissima Choco-Wash Intensive Mask 250ml
Mascarilla y Limpieza Intensiva para cabello seco, dañado y dañado Nuestro Choco Wash es verdaderamente único porque contiene ingredientes naturales que pueden limpiar suavemente el cabello mientras mantienen la hidratación y la suavidad que a menudo buscamos. Gracias a la ausencia de espuma, limpia sin eliminar los aceites naturales de tu cabello. FORMATO 250ML TEXTURA Cremoso y espeso. Efecto máscara. AROMA Chocolate
6 disponibles
Descripción
Mascarilla y Limpieza Intensiva para cabello seco, dañado y dañado
Nuestro Choco Wash es verdaderamente único porque contiene ingredientes naturales que pueden limpiar suavemente el cabello mientras mantienen la hidratación y la suavidad que a menudo buscamos. Gracias a la ausencia de espuma, limpia sin eliminar los aceites naturales de tu cabello.
FORMATO 250ML
TEXTURA
Cremoso y espeso. Efecto máscara.
AROMA
Chocolate
Información adicional
| Peso | 0,35 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| Size | 250ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.