¡Tu carrito está actualmente vacío!
AfroRicci Ciao Bellissima Bálsamo Districante, Maschera e Co-Wash 100ml
Hidratación, suavidad, limpieza delicada y súper desenredante para tus rizos Nuestro acondicionador, mascarilla y co-lavado es realmente único porque contiene ingredientes naturales que pueden suavizar incluso el cabello más seco y enredado, manteniendo la hidratación y la suavidad que a menudo buscamos. También es un estupendo co-wash para lavar el cabello de forma suave gracias a su ligera espuma. TAMAÑO 300ML TEXTURA Cremoso y espeso. Efecto máscara. AROMA Madreselva
1 disponibles
Descripción
Hidratación, suavidad, limpieza delicada y súper desenredante para tus rizos
Nuestro acondicionador, mascarilla y co-lavado es realmente único porque contiene ingredientes naturales que pueden suavizar incluso el cabello más seco y enredado, manteniendo la hidratación y la suavidad que a menudo buscamos. También es un estupendo co-wash para lavar el cabello de forma suave gracias a su ligera espuma.
TAMAÑO 300ML
TEXTURA
Cremoso y espeso. Efecto máscara.
AROMA
Madreselva
Información adicional
| Peso | 0,15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afroricci |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Varios Tamaño Viaje, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Co-Wash |
| Size | 100ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.