Ā”Tu carrito estĆ” actualmente vacĆo!
Afro and Rizo Styling Gel Con ProteĆnas 453g
El precio original era: 14,99 €.12,49 €El precio actual es: 12,49 €.
Afro & Rizo Styling Gel Con ProteĆnas 16oz (453g) es un gel de fijación que define y controla los rizos. Humecta y aporta cuerpo y brillo. Para cabellos con porosidad Alta-Media. Gel Sin Alcohol. Libre de sulfato, parabenos y aceite mineral.
191 disponibles
Descripción
Afro & Rizo Gelatina con proteĆna es un gel de fijación que define y controla los rizos, hidrata y produce cuerpo y brillo a tu cabello natural.
No contiene alcohol, sulfato, parabenos y aceite mineral.
Información adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteĆnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĆsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 453g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĆŗ 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĆŗn.