¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Afro and Rizo Pre-Poo 226ml
El precio original era: 20,99 €.16,95 €El precio actual es: 16,95 €.
Pre-Poo es un tratamiento en aceite antes del lavado. Sin sulfato, parabenos y aceite mineral.
7 disponibles
Descripción
Es un tratamiento de aceites para aplicar antes del shampoo o lavado del cabello. Es una excelente combinación de aceite de coco orgánico extra virgen, aceite de ricino y karité, para hidratar, suavizar y fortalecer el cabello.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 226ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.