¡Tu carrito está actualmente vacío!
Afro Love Tight Curls Hydrating Jelly 290ml
El precio original era: 20,99 €.17,95 €El precio actual es: 17,95 €.
Gel fijador que sostiene, define e hidrata el cabello rizado rígido. Contiene linaza y mantequilla de karité para nutrir y proteger tu cabello de la rotura. No causa descamación ni deja ningún residuo blanco desagradable. Adecuado para estilizar y suavizar los contornos (edge control). Libre de sal, parabenos y siliconas, alcohol y aceites minerales.
226 disponibles
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro Love |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| Características | Veganos, Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 290ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.