ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Afro and Rizo ChampĂș 946ml
El precio original era: 23,99 €.19,49 €El precio actual es: 19,49 €.
Afro & Rizo Shampoo 32oz (946ml) es un champĂș sin sulfato ideal para cabello ondulado, rizado y afro. Libre de sulfatos, parabenos y aceite mineral, deja el cabello limpio, suave, hidratado y fĂĄcil de peinar.
Sin existencias
DescripciĂłn
-
Formulado para cabello ondulado, rizado y afro.
-
Combina cacao, manteca de karité y acondicionadores para una hidratación profunda.
-
Deja el cabello limpio, suave, brillante y fĂĄcil de peinar.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 1,1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 946ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.