ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
Afro and Rizo ChampĂș 473ml
Afro & Rizo Shampoo 16oz. (473ml) es un champĂș sin sulfatos, ideal para cabello ondulado, rizado y afro. Sin sulfatos, parabenos ni aceites minerales, limpia, hidrata y deja el cabello suave, brillante y fĂĄcil de peinar.
23 disponibles
DescripciĂłn
-
Ideal para cabello ondulado, rizado y afro, ofreciendo una fĂłrmula adaptada a sus necesidades especĂficas.
-
Combinación de cacao y manteca de karité que nutre e hidrata profundamente.
-
Acondicionadores naturales que aportan suavidad, brillo y manejabilidad.
-
Limpia y suaviza, dejĂĄndote el cabello fĂĄcil de peinar y con un aspecto saludable.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Low Poo |
| Size | 473ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.