¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Afro and Rizo Mascarilla 226g
El precio original era: 10,99 €.8,49 €El precio actual es: 8,49 €.
Mascarilla para cabellos Afro, rizados, ondulados y encrespados. Sin sulfatos, parabenos y aceite mineral.
6 disponibles
Descripción
-
Elaborado con cacao y manteca de karité para dar brillo e hidratar profundamente.
-
Ideal para cabellos afro, rizados, ondulados y encrespados.
-
Acción nutritiva y reparadora para mantener la hidratación adecuada.
-
Define los rizos, proporcionando hidratación y nutrición.
Â
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 226g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.