¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Afro and Rizo Gotero 118ml
Afro & Rizo Gotero Crecimiento Natural es un concentrado de vitaminas, proteÃnas y colágeno con extractos naturales de cayena, menta, canela, romero y jengibre que estimulan y nutren el cuero cabelludo.
4 disponibles
Descripción
-
Concentrado de vitaminas y proteÃnas que nutren y revitalizan el cuero cabelludo.
-
Enriquecido con colágeno para fortalecer y estimular el crecimiento del cabello.
-
Extractos naturales de cayena, menta, canela, romero y jengibre, que vigorizan y revitalizan los folÃculos capilares.
-
Promueve un crecimiento saludable del cabello al proporcionar nutrientes esenciales al cuero cabelludo.
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 118ml |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| CaracterÃsticas | Varios, Cruelty Free, Curly Friendly |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.