¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Afro and Rizo Gel Moldeador 226g
El precio original era: 16,99 €.13,49 €El precio actual es: 13,49 €.
Afro & Rizo Gel Moldeador 8oz (226g) es un gel de definición. No contiene sulfato, parabenos ni aceite mineral.
28 disponibles
Descripción
Gel Moldeador a base de ingredientes naturales que aportan nutrientes al cabello, evitando el frizz, manteniéndolo hidratado, con elasticidad, brillo, suavidad y dándole definición al rizo por más tiempo.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free, Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Geles |
| Size | 226g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.