¡Tu carrito está actualmente vacío!
Afro and Rizo Espuma Nutritiva 150ml
Afro & Rizo Espuma Nutritiva 5oz (150ml) es un espuma para rizos definidos y ondas con manteca de cacao, manteca de karité y proteína de leche. No contiene sulfato, parabenos ni aceite mineral. Acción Hidratante y Nutritiva
30 disponibles
Descripción
Afro & Rizo Espuma Nutritiva 5oz (150ml) es un espuma para rizos definidos y ondas con manteca de cacao, manteca de karité y proteína de leche.
No contiene sulfato, parabenos ni aceite mineral.
Acción Hidratante y Nutritiva
Rizos definidos con manteca de Cacao, manteca de Karité y proteína de leche.
Libre de Sulfato, Parabenos y Aceite Mineral
Información adicional
| Peso | 0,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Proteínas, Sin Aloe Vera, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 150ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.