¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
Afro and Rizo Crema de Peinar 226g
Afro & Rizo Crema de Peinar 8oz (226g) es una crema desenredante hecha de aceites naturales que brindan suavidad, hidratación, nutrición, brillo, y también está enriquecida con biotina, que ayuda a un crecimiento saludable del cabello.
Sin existencias
Descripción
Afro & Rizo Crema de Peinar 8oz (226g) es una crema desenredante hecha de aceites naturales que brindan suavidad, hidratación, nutrición, brillo, y también está enriquecida con biotina, que ayuda a un crecimiento saludable del cabello.
No contiene sulfato, parabenos ni aceite mineral.
Acción Hidratante y Nutritiva
Rizosd definidos con manteca de Cacao y manteca de Karité
Elimina el cabello seco y encrespado
Libre de Sulfato, Parabenos y Aceite Mineral
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Cruelty Free |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 226g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.