¡Tu carrito está actualmente vacío!
Afro and Rizo Brillo en Spay 236ml
Afro & Rizo Brillo en Spray es un spray de brillo instantáneo, ideal para cabellos rizos, ondulados y secos. Está enriquecido con aceite de argán y karité que aportan nutrición, suavidad, brillo luminoso, flexibilidad, protección, control frizz y manejabilidad.
21 disponibles
Descripción
Afro & Rizo Brillo en Spray (236ml) es el producto ideal para rizos, ondas y cabellos secos. Su fórmula enriquecida con aceite de argán y karité proporciona:
-
Nutrición profunda: Aporta suavidad y brillo luminoso a tu cabello.
-
Control del frizz: Ayuda a mantener el frizz bajo control mientras da manejabilidad.
-
Protección: Protege el cabello de factores externos y mejora la flexibilidad.
-
Rizos definidos: Define y resalta los rizos con un acabado brillante y suave.
Información adicional
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | Afro & Rizo |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin Proteínas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Sin Coco, Sin Glicerina |
| Características | Cruelty Free, Curly Friendly |
| Tipo de producto | Spray |
| Size | 236ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.