¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Shea Miracle Twist and Loc Smoothie 340g
Hidratante intenso paracabello natural rizado. Con Manteca de Karité proporciona suavidad y brillo al cabello. Sin Sulfato. Sin parabeno. Sin aceites minerales y sin Gluten.
10 disponibles
Descripción
Shea Butter Miracle brinda una manejabilidad, suavidad y brillo sorprendentes al cabello natural. La manteca de karité es el mejor humectante y desenredante natural. Esta fórmula de humedad intensa ayuda a eliminar la sequedad y mejora el brillo del cabello.
El uso regular de Twist & Loc Smoothie ayuda a: hidratar y suavizar rizos. Peinar el cabello sin acumulación ni residuos. Mantener el cuero cabelludo hidratado.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Cremas de Peinar |
| Size | 340g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.