¡Tu carrito está actualmente vacío!
African Pride Shea Miracle Leave-In Conditioner 425g
Leave In acondicionador, hidrata intensamente y da forma instantánea. Con manteca de karité. Olvídate del encrespamiento para suavizar rizos y las ondas. Nutre, da un mayor brillo y suavidad.
5 disponibles
Descripción
Este tratamiento profundamente hidratante doma y nutre el cabello, para una mayor manejabilidad, suavidad y brillo. Enriquecido con manteca de karité, African Pride es la mejor crema hidratante y desenredante natural. Ayuda a eliminar la sequedad, mejorando el cuerpo y el brillo. Al instante desenreda y domestica el frizz para obtener rizos suaves y ondas, nutriendo cada hebra para un mayor brillo y suavidad.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Size | 425g |
| Tipo de producto | Leave in |
| Características | Low Cost |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin Proteínas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Marca | African Pride |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.