¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Shea Miracle Curl Activator Moisturizing Milk 355ml
Este producto es una forma sencilla de dar nueva vida a los rizos, dejándolos elásticos y definidos para un look sexy y natural. Incluso puede mejorar la apariencia del cabello a pesar de los desafÃos comunes, como textura gruesa, procesamiento excesivo o humedad.
5 disponibles
Descripción
Este producto es una forma sencilla de dar nueva vida a los rizos, dejándolos elásticos y definidos para un look sexy y natural. Incluso puede mejorar la apariencia del cabello a pesar de los desafÃos comunes, como textura gruesa, procesamiento excesivo o humedad. Esta fórmula presenta una infusión única de manteca de karité que hidrata profundamente cada hebra al contacto. Domina el frizz y desenreda para que tus mechones sean más manejables.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Activadores Rizos |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.