¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Growth Oil Treatment 237ml
El precio original era: 10,49 €.8,49 €El precio actual es: 8,49 €.
African Pride Olive Miracle Growth Oil Treatment 237ml es un tratamiento nutritivo intensivo con aceite de oliva virgen extra y árbol del té. Ideal para cabello rizado, seco o en transición, fortalece, aporta brillo y reduce la rotura. Apto también como aceite caliente y para el cuidado corporal.
12 disponibles
Descripción
- Fortalece el cabello y ayuda a reducir la rotura y las puntas abiertas.
- Hidrata profundamente el cuero cabelludo seco y sensible.
- Ideal para cabellos rizados, afro, ondulados o en transición.
- Puede usarse también sobre la piel y como tratamiento de aceite caliente.
- Con aceite de oliva, coco, argán, jojoba y proteÃnas vegetales.
Información adicional
| Peso | 0,237 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 5,5 × 5,5 cm |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Aceites/Sérums |
| Size | 237ml |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con ProteÃnas, Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.