¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Foam Setting Mousse 251ml
El precio original era: 9,99 €.7,95 €El precio actual es: 7,95 €.
African Pride Olive Miracle Foam Setting Mousse es una mousse de peinado sin alcohol ni descamación, ideal para rizos definidos, trenzas, ondas y estilos protectores. Enriquecida con aceite de oliva y árbol de té para un brillo duradero y control del frizz.
15 disponibles
Descripción
- Controla el encrespamiento y fija sin dejar residuos
- Aporta brillo natural y ligereza al peinado
- Nutre con aceites de oliva, coco, girasol y aloe vera
- Ideal para rizos, ondas, trenzas, pelucas y envolturas
- No contiene alcohol ni parabenos
Información adicional
| Peso | 0,308 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,8 × 4,6 × 22 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 251ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.