¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Extra Shine Braid Sheen Spray 355ml
El precio original era: 11,99 €.9,49 €El precio actual es: 9,49 €.
African Pride Olive Miracle Extra Shine Braid Sheen Spray 355ml es un spray ligero para trenzas que hidrata, aporta brillo y suavidad. Enriquecido con aceites de oliva, coco y argán, calma la picazón y mejora el estado de cabellos naturales o sintéticos.
2 disponibles
Descripción
- Aporta brillo intenso sin apelmazar.
- Hidrata y suaviza trenzas, locks y peinados protectores.
- Calma el picor y combate la sequedad del cuero cabelludo.
- Con aceite de argán, coco, oliva y árbol del té.
- Ideal para cabello natural o sintético. Uso diario.
Información adicional
| Peso | 0,371 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 5,5 × 5,5 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.