¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Braid Sheen Spray 355ml
El precio original era: 12,99 €.9,95 €El precio actual es: 9,95 €.
African Pride Olive Miracle Braid Sheen Spray 355ml es un spray hidratante ideal para trenzas, rastas o estilos protectores. Con aceite de oliva virgen y árbol del té, aporta brillo, suavidad y fortaleza mientras reduce la rotura y la sequedad.
5 disponibles
Descripción
- Hidrata, acondiciona y suaviza el cabello trenzado o seco.
- Reduce la rotura, puntas abiertas y sensación de tirantez en el cuero cabelludo.
- Aporta brillo saludable sin apelmazar ni dejar residuos.
- Fórmula ligera con aceite de oliva, árbol del té, seda y extractos naturales.
- Ideal para uso diario en trenzas, twists o rastas.
Información adicional
| Peso | 0,355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 5,5 × 5,5 cm |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 355ml |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.
.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.