¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Anti-Breakage Hair Cream 177ml
El precio original era: 10,99 €.8,95 €El precio actual es: 8,95 €.
African Pride Olive Miracle Anti-Breakage Hair Cream 177ml es una crema ligera de uso diario que fortalece, hidrata y repara el cabello seco o dañado. Ideal para cabello afro, ondulado o rizado, proporciona brillo y manejabilidad con ingredientes naturales como oliva, coco y manteca de karité.
5 disponibles
Descripción
- Ayuda a detener la rotura, las puntas abiertas y la sequedad.
- Fortalece e hidrata con aceite de oliva virgen extra, karité y aceites vegetales.
- Uso diario que mejora la suavidad y el brillo natural del cabello.
- Fórmula cremosa y ligera que no apelmaza ni deja residuos grasos.
- Ideal para cabellos rizados, afro o tratados quÃmicamente.
Información adicional
| Peso | 0,168 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 6 × 6 cm |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 177ml |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Siliconas, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.