ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
African Pride Olive Miracle 2 en 1 ChampĂș + Acondicionador 355ml
El precio original era: 10,20 €.8,95 €El precio actual es: 8,95 €.
African Pride Olive Miracle 2 en 1 ChampĂș + Acondicionador 355ml limpia y acondiciona en un solo paso, restaurando el brillo y la suavidad del cabello seco o dañado gracias a su fĂłrmula con aceite de oliva y ĂĄrbol del tĂ©.
11 disponibles
DescripciĂłn
- FĂłrmula 2 en 1 que limpia y acondiciona con una sola aplicaciĂłn.
- Enriquecido con aceite de oliva, årbol del té y extractos naturales.
- Previene la rotura, sella la hidrataciĂłn y mejora la manejabilidad.
- Ideal para cabello seco, dañado, rizado o afro.
- Libre de parabenos, sulfatos, vaselina y aceites minerales.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,34 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,6 × 5,1 × 2,5 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Con Coco, Sin Glicerina |
| CaracterĂsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂșs |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.

.webp)



-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.