¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Olive Miracle Leave-In Conditioner 355ml
El precio original era: 10,99 €.8,49 €El precio actual es: 8,49 €.
African Pride Olive Miracle Leave-In Conditioner 355ml es un acondicionador sin enjuague que fortalece el cabello seco y dañado, enriquecido con aceite de oliva virgen, tea tree, coco y manteca de karité. Ideal para proteger y acondicionar el cabello afro, teñido o tratado.
31 disponibles
Descripción
- Hidratación profunda sin enjuague para cabello seco o dañado.
- Enriquecido con aceite de oliva virgen, árbol del té, aguacate, jojoba y manteca de karité.
- Ayuda a prevenir la rotura, puntas abiertas y sequedad.
- Ideal como tratamiento diario o protector térmico previo al peinado.
- Repara y acondiciona en un solo paso, dejando el cabello más fuerte y manejable.
Información adicional
| Peso | 0,355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 6 × 6 cm |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 355ml |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Sulfatos, Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Con Coco, Sin Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.