¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Moisture Miracle Curl Mousse 251ml
African Pride Moisture Miracle Curl Mousse 251ml es una espuma ligera que combina agua de rosas y aceite de argán para acondicionar el cabello al tiempo que agrega cuerpo, control y una fijación flexible. Deja estilos naturales definidos, sin encrespamiento y suaves.
5 disponibles
Descripción
El Mousse Curl de African Pride Moisture Miracle Rose Water & Argan Oil Curl es una mezcla ligera de espuma de agua de rosas y aceite de argán hecha para acondicionar el cabello mientras agrega cuerpo, control y una fijación flexible. Deja los estilos naturales definidos, sin encrespamiento y suaves.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Espumas |
| Size | 251ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.