¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Moisture Miracle Curl Milk and Detangler 354ml
Esta leche hidratante sin enjuague restaura los rizos naturales al proporcionar hidratación diaria y minimizar los nudos para facilitar el peinado.Su mezcla nutritiva de aloe vera y agua de coco revitaliza cada hebra, desde la raÃz hasta las puntas, dejando los rizos sin frizz y con un brillo hidratado.
10 disponibles
Descripción
Hidratación diaria: Mantiene los rizos suaves y manejables.
Desenredado fácil: Reduce los nudos, facilitando el peinado.
Control del frizz: Deja el cabello sin frizz y con un brillo saludable.
Ingredientes naturales: Contiene aloe vera y agua de coco para nutrir y fortalecer el cabello.
Información adicional
| Peso | 0,4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Leave in |
| Size | 354ml |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con Siliconas, Sin ProteÃnas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.