¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Moisture Heat Actived Masque 356g
El precio original era: 15,99 €.12,49 €El precio actual es: 12,49 €.
Mascarilla desintoxicante de arcilla roja y manteca de karité vuelve a poner tus mechones en plena forma. Mucho más fuertes, sueltos, sedosos y bien hidratados. Un tratamiento purificante para revivir todo tipo de cabello seco y dejarlo bien suave.
1 disponibles
Descripción
- Fijación extra firme para trenzas, rastas y giros.
- Hidrata y suaviza el cabello con glicerina, aceite de coco y aceite de ricino.
- Proporciona una fragancia agradable.
Información adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterÃsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | Mascarillas |
| Size | 356g |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.