ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
African Pride Peppermint, Rosemary and Sage ChampĂș 355ml
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
African Pride Feel It Formula Strengthening Shampoo limpia en profundidad y fortalece desde la raĂz, con aceites esenciales de menta, romero y salvia. Ideal para eliminar residuos y estimular un cuero cabelludo sano.
10 disponibles
DescripciĂłn
- Elimina acumulaciĂłn de productos sin resecar
- Favorece el crecimiento del cabello con aceites naturales
- Calma el cuero cabelludo irritado o con picor
- Apto para cabellos rizados, texturizados y naturales
- Uso ideal antes de tratamientos profundos
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,355 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 4,5 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Ondulado, Ondurizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Sin ProteĂnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Glicerina, Sin Coco |
| CaracterĂsticas | Curly Friendly, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Clarificante |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.