¡Tu carrito está actualmente vacÃo!
African Pride Peppermint, Rosemary and Sage Hair Balm 113g
El precio original era: 16,99 €.13,95 €El precio actual es: 13,95 €.
African Pride Feel It Formula Hair Strengthening Balm es un tratamiento concentrado para fortalecer bordes, sienes y nuca. Enriquecido con menta, romero y salvia para estimular el crecimiento, calmar el cuero cabelludo y reducir la rotura.
5 disponibles
Descripción
- Fortalece bordes, sienes y zona de la nuca
- Estimula el crecimiento del cabello con menta y romero
- Calma el cuero cabelludo irritado y aporta brillo
- Reduce la rotura incluso con cambios frecuentes de peinado
- Ideal para cabellos afro, rizados o en transición
Información adicional
| Peso | 0,113 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,5 × 7,5 × 4,5 cm |
| CaracterÃsticas | Low Cost |
| Tipo de producto | Tratamientos |
| Size | 113g |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Sin Aloe Vera, Sin ProteÃnas, Sin Siliconas, Sin Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture Champú 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.





-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aún.