ÂĄTu carrito estĂĄ actualmente vacĂo!
African Pride Dream Kids ChampĂș 355ml
ChampĂș que reduce la rotura, restaura el brillo y la suavidad del cabello de los niños. FĂłrmula especial de aceite de oliva. Mejorar la manejabilidad. Restaura el brillo y la suavidad.
2 disponibles
DescripciĂłn
Nuestra fĂłrmula para niños con desenredante suave contiene el mejor aceite de oliva virgen extra y hierbas africanas utilizadas durante generaciones para fortalecer y proteger el cabello. Formulado exclusivamente para el cabello delicado y el cuero cabelludo sensible de los niños. El ChampĂș Hidratante Desenredante limpia suavemente, desenreda y restaura la manejabilidad.
InformaciĂłn adicional
| Peso | 0,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca | African Pride |
| Tipo de cabello | Afro, Liso, Ondulado, Ondurizado, Rizado |
| Ingredientes | Con Aloe Vera, Con ProteĂnas, Con Siliconas, Con Sulfatos, Con Coco, Con Glicerina |
| CaracterĂsticas | Niños, Low Cost |
| Tipo de producto | ChampĂș Ăltimo lavado |
| Size | 355ml |
Productos relacionados
-
72 Hair Blow Dry Cream 150ml
El precio original era: 38,99 €.33,95 €El precio actual es: 33,95 €. -
72 Hair Hydrating Conditioner 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Moisture ChampĂș 250ml
El precio original era: 24,99 €.21,95 €El precio actual es: 21,95 €. -
72 Hair Intense Replenishing Mask 250ml
El precio original era: 39,99 €.34,49 €El precio actual es: 34,49 €. -
72 Hair Kit Alisado pHrizzy Therapy
El precio original era: 223,99 €.199,95 €El precio actual es: 199,95 €.




-450x450.webp)

Valoraciones
No hay valoraciones aĂșn.